>
Версия для слабовидящих

«Наша Победа 75».

19 Октябрь 2020

«Наша Победа 75».

     Онлайн-конкурс творческих проектов молодёжи «Наша Победа 75» направлен на сохранение и распространение информации о вкладе представителей всех регионов Российской Федерации в Победу в Великой Отечественной и Второй мировой войнах.
      Суть конкурса заключается в создании и размещении в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации об участии своих родных или своего посёлка, города, региона в Великой Отечественной войне.
     Студенты нашего колледжа Константинова Полина (231 гр.) и Москвин Евгений (215 гр.), подготовили свои работы в номинации «Здесь зарождалась Победа» – сообщение в социальной сети о боевом или трудовом вкладе г.Омска в Победу над фашизмом во время Великой Отечественной войны
    Ермаков Евгений (217 гр.) в номинации «Знаем. Помним. Гордимся!» – сообщение-рассказ с фотографиями о героическом пути своего прадеда, посвященный 75-летию Великой Победы.
      Ребята разместили свои посты в своих социальных сетях с хэштегами #прадедвоевал#медалиневрут#сохраниправду#Хранители Времен#АСИ#ПУБ#Leader-ID и на сайте колледжа http://omsk53.ru/pobeda/index.php
     Организаторы конкурса - Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и региональная общественная организация патриотического воспитания молодежи "Ратник". Председателем координационного совета конкурса стал зампредседателя Госдумы Петр Толстой.
     Награждение победителей состоится в декабре в рамках празднования Дня Героев Отечества.