>
Версия для слабовидящих

Всероссийская акция «Выходные с семьей»

1 Февраль 2022

Всероссийская акция «Выходные с семьей»

   10-31 января 2022 года в колледже проходила Всероссийская акция «Выходные с семьей». Проводимое мероприятия традиционно проводится в нашем колледже и призвано укрепить благоприятный психологический климат в семье, вовлечь родителей в образовательную, культурную и спортивную жизнь детей, создавать хорошее настроение и семейный уют.
   Обучающие Омского строительного колледжа совместно с родителями, братьями, сёстрами, родными и друзьями активно присоединились к данной акции. Кто-то из ребят решил удивить родных и сам приготовил вкусный завтрак, а кто-то – побаловал всю семью пирогом или пиццей. Кроме этого ребята с родителями участвовали в совместных просмотрах фильмов и спектаклей, совершили семейные походы на стадионы, на экскурсии в музеи и на выставки, прогулки в парки, на природу. Многие участники акции предпочли провести выходные традиционно на любимой даче.
   Многие участники поделились семейными фотографиями, которые запечатлели их добрые совместные дела. Полезно, душевно, творчески и тепло провести день рядом с близкими и любимыми людьми – главное в семье и жизни человека.
   Подводя итоги акции, следует отметить, что активность участников акции «Выходные с семьей» порадовала нас замечательными идеями совместного семейного времяпрепровождения. Особо хочется отметить группу 561.
   Такие дни семейных активностей укрепляют институт семьи, помогают развитию семейного творчества и досуга, пропагандируют здоровый образ жизни. Акция прошла на «Ура!». Большое спасибо всем за участие!