>
Версия для слабовидящих

#ВместеЯрче

26 Октябрь 2021

#ВместеЯрче

     Конкурс проектов по экологической, пожарной, техносферной безопасности, безопасности в чрезвычайных и аварийных ситуациях «Project show «Green-City-2021» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче состоялся 21 октября 2021 г. в Тольяттинском государственном университете. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений со всей страны представляли онлайн свои проекты. Всего было представлено более 120 работ.
      Целями проведения конкурса было развитие креативного и критического мышления школьников и студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений, генерация идей в области экологии, техносферной и пожарной безопасности, безопасности в чрезвычайных и аварийных ситуациях, формирование навыков проектной деятельности.
      Студент нашего колледжа Фатахов Рамазан из 161 группы под руководством преподавателя экологии Пастуховой С.В. подготовил индивидуальный проект «Энерго- и ресурсосбережение» и защищал его он-лайн с помощью платформы «Мираполис». Он исследовал способы экономии и сбережения энергии и ресурсов и рассказал о простых способах экономии воды, газа и электроэнергии в квартирах.
Источник: https://www.tltsu.ru/about_the_university/news/detail.php?ID=303275
Поздравляем нашего победителя и желаем дальнейших успехов!