>
Версия для слабовидящих

1 сентября 2021 года студенты Омского строительного колледжа приняли участие в Марафоне «Новое знание»

3 Сентябрь 2021

1 сентября 2021 года студенты Омского строительного колледжа приняли участие в Марафоне «Новое знание»

      Марафон «Новое знание» – это самые актуальные и яркие знания о достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня.
     Этот фестиваль полон спикерами, которые поделились свежей, современной информацией, актуальной для студентов. Такой формат общения известных, умных и сильных личностей с молодёжью притягивает взгляды студентов к научной деятельности, потому что в современном мире все известные открытия и интересные проекты непосредственно связаны с наукой.
      Темой обсуждения Марафона «Новое знание» стали современные тенденции и дальнейшие векторы развития, было затронуто много вопросов, касающихся будущего российской экономики и науки, современных открытий и технологий.
     Были отмечены положительные стороны интернета, которые помогают молодым, пожилыми людям, людям с ограниченными возможностями здоровья.
     Студенты колледжа, принявшие участие в Марафоне, были искренне заинтересованы в той информации, которую они получили, задумались о своем будущем, о том, что только старание, усидчивость, ответственность за себя, и за свои поступки, могут обеспечить им успех в будущем.