>
Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

17 Май 2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

     26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».   
Миссия конкурса состоит в создании условий для развития и реализации способностей обучающихся в возрасте до 25 лет, а также в выявлении и поощрении лучших педагогов-наставников и семей, способствующих всестороннему развитию своих детей, формированию у них активной жизненной позиции, основанной на любви к родине, патриотизме, желании учиться, познавать новое и менять мир вокруг себя в лучшую сторону.
     Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты.
     Критерием оценки на «Большой перемене» является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.
Конкурс проводится по 12 тематическим направлениям:
«Твори!»
«Сохраняй природу!»
«Меняй мир вокруг!»
«Будь здоров!»
«Создавай будущее!»
«Расскажи о главном!»
«Делай добро!»
«Познавай Россию!»
«Помни!»
«Открывай новое!»
«Предпринимай!»
«Служи Отечеству!».


     Конкурс проводится в период: 30 марта – 12 ноября 2021 года. Регистрация желающих принять участие в конкурсе до 15 июня 2021 года.
     Ответственный за организацию участия студентов и педагогов колледжа во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»: Ремденок Ирина Анатольевна.
Как участвовать: https://konkursoff.ru/konkurs-bolshaya-peremena/

Положение о Всероссийском конкурсе "Большая перемена".