>
Версия для слабовидящих

«Я знаю, как это делать. Я научу вас»

8 Ноябрь 2020

«Я знаю, как это делать. Я научу вас»

   Именно под эти девизом 6 ноября 2020 года студентов 481 группы специальности 21.02.09 Гидрогеология и инженерная геология с преподавателем профессиональных модулей Меркуловой Е.М. встретили на экскурсии на предприятии ООО ГЕТОП-2.
   Данное предприятие является уже много лет партнером колледжа по части практического производственного обучения и трудоустройства студентов-гидрогеологов. ООО ГЕОТОП-2 специализируется на проведении работ в составе инженерно-геодезических, геологических, геотехнических, гидрометеорологических и экологических изысканий. Очень хорошо сработанная команда ООО ГЕОТОП-2 во главе с бывшей выпускницей Омского строительного колледжа, а в настоящее время инженером-геологом ООО ГЕОТОП-2 Антоновой Елизаветой Александровной не один раз приходила на помощь нашим студентам по вопросам практического обучения, так как компания имеет современную цифровую грунтоведческую лабораторию для исследования грунтов и их химического анализа, в которой для наших студентов был проведен мастер-класс по исследованию свойств и определению гранулометрического состава грунтов.
   Очень важно применять полученные знания по профессиональным модулям на практике. Студентам очень понравилось данное мероприятие, все прошло очень красочно, интересно и душевно. Хочется сказать огромное спасибо команде ООО ГЕОТОП-2 и Антоновой Е.А. за проведение мероприятия на высоком уровне и теплый прием.