>
Версия для слабовидящих

XVII Педагогический марафон

9 Октябрь 2020

XVII Педагогический марафон

Интернет-выставка «Компетентный учитель – функционально грамотный ученик»

     6 октября – 6 ноября 2020 г. в рамках XVII Педагогического марафона организована Интернет-выставка «Компетентный учитель – функционально грамотный ученик». На выставке представлены учебно-методические разработки по развитию навыков XXI века и функциональной грамотности обучающихся.
      По традиции на этой выставке участвуют педагоги нашего колледжа. Преподаватель архитектурных дисциплин Афанасевич Ульяна Сергеевна представила Программу профессиональной пробы «Создание объемно-пространственной композиции» по компетенции Архитектура. Цель программы внеурочной деятельности: профориентационная поддержка и помощь школьникам в процессе профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности, в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований регионального рынка труда.
      Программа апробирована в рамках работы федеральной инновационной площадки «Синхронизация профессиональной работы в общем и профессиональном образовании с учетом потребностей рынка труда» в работе очной профильной инженерной смены и использована в рамках очных практических мероприятий проекта «Билет в будущее» национального проекта «Образование» в Омской области 26 сентября 2020.
http://irooo.ru/nauchno-metodicheskoe-obespechenie/nepreryvnoe-professionalnoe-razvitie-pedagogov-omskoj-oblasti-v-t-ch-molodykh-pedagogov/pedagogicheskij-marafon/349-pedagogicheskij-marafon-2020/3138-internet-vystavka-kompetentnyj-uchitel-funktsional-no-gramotnyj-uchenik