>
Версия для слабовидящих

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

11 Сентябрь 2020

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

   
С 5 по 26 сентября запланировано проведение мероприятий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».
    Цель данной акции - объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе.
     Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - это шире, нежели субботник в прямом смысле этого слова. Это мероприятие, которое объединяет детей и взрослых в стремлении сделать нашу жизнь ярче, чище. Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» проводится по всей стране.
    Приоритетными местами ее проведения являются: лесные массивы, парки, скверы, территории учебных заведений, улицы, дворы.
    Учитывая важность проведения Акции с точки зрения формирования бережного отношения к природе и развития экологической культуры в районе, студенты Омского строительного колледжа поддержали данное мероприятие и приняли активное участие в проведении субботника, направленного на улучшение экологической обстановки.
     Первыми вышли на уборку территории студенты, проживающие в общежитии №1. Девушки убрали мусор на прилегающей к общежитию территории, пропололи клумбы, подготовили кустарники к зиме.







МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА ПОДДЕРЖАТЬ НАС!







КТО СЛЕДУЮЩИЙ?


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…..