>
Версия для слабовидящих

Летний марафон индивидуальных проектов «Шанс»

22 Июнь 2020

Летний марафон индивидуальных проектов «Шанс»

Летний марафон индивидуальных проектов
«Шанс»

   
  С 8 по 18 июня 2020 в колледже проходил Летний марафон индивидуальных проектов «Шанс» для тех студентов 1 курса. кто еще не защитил свой индивидуальный проект на фестивале индивидуальных проектов «Проектория» и студенческой конференции «Наши надежды», проходивших в период особой эпидемиологической ситуации в удаленном режиме. Марафон стал завершающим этапом индивидуального проектирования студентов- первокурсников.
     «Шанс» дал возможность 47 студентам подвести итог своей работы над интересующей их темой. Накануне летней сессии это стало допуском к сдаче зачетов и экзаменов. Жюри оценивало проекты и презентации по известным критериям, включающим актуальность, самостоятельность, целеполагание, оформление, качество выполнения проекта.
     Лучшими признаны 9 проектов, которые соответствовали всем требованиям, и могут быть использованы в дальнейшей работе. Многие проекты сопровождались содержательными презентациями. «Шанс» поздравляет победителей:

ФИО студента

группа

Руководитель

Новикова Татьяна Сергеевна

131

Попова Т.В.

Сираев Максим Игоревич

117

Железнова Н.Н.

Штельтер Павел Павлович

191

Попова Т.В.

Кузнецова Дарья Антоновна

131

Балко А.А.

Симон Андрей Валентинович

115

Балко А.А.

Шарапова Анастасия Витальевна

191

Цыгал М.М.

Ахмедьянов Болат Муратович

141

Балко А.А.

Черепанова Влада Юрьевна

131

Балко А.А.

Шабага Алёна Николаевна

131

Балко А.А.

Все участники марафона получат сертификаты, а победители будут награждены дипломами. Всем студентам 1 курса желаем удачи в летней сессии!