>
Версия для слабовидящих

Новогодний праздничный концерт.

26 Декабрь 2019

Новогодний праздничный концерт.

      18 Декабря в Актовом зале колледжа состоялся Новогодний праздничный концерт.
     Приветственным словом мероприятие открыл директор Омского строительного колледжа Иван Иванович Кучеренко.
В торжественной атмосфере вспомнили достижения за 2019 год.
      В течение года наши студенты активно участвовали в волонтерской деятельности. Особо значимым событием стало участие наших студентов в акции «Щедрый вторник». Благодаря участию студентов-волонтеров за один день удалось собрать более 1,2 тонны продуктов. Директором Центра социальной поддержки населения Е.В. Дзюбой были вручены благодарственные письма администрации колледжа и студентам волонтерам.
Новый год день особый, невероятный и волшебный, праздничная атмосфера проникает повсюду. Всё готовятся к встрече Нового года. Этот праздник самый долгожданный и любимый, его с нетерпением и надеждой на чудо ждут все. Запах мандаринов и ёлки напоминают нам о чудесном празднике детства.
      Расставаться с детством, с его атрибутами, привилегиями и символами всегда сложно. А самый главный символ детства – это вера в сказки, вера в чудеса.
      Даже будучи взрослыми, всё равно очень хочется верить в сказку, окунуться в неё на один день или одну ночь – ведь только в новогоднюю ночь тыква может превратиться в шикарную карету, гадкий утенок – в прекрасного лебедя, Щелкунчик - в очаровательного принца, а Золушка – в сказочную незнакомку…ведь Новый год без сюрпризов – не Новый год.
      Вот и мы решили провести этот Новый Год под лозунгом «Поверь в сказку, не торопись взрослеть»
В праздничной программе, наряду с традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой всех присутствующих поздравили персонажи из различных сказок и мультфильмов.

Активное участие приняли следующие группы:
Группа 142 (классный руководитель Шмидт Нина Михайловна)
Группа 111 (классный руководитель Шалатонова Светлана Владимировна)
Группа 131 (классный руководитель Янчук Елена Витальевна)
Группа 241 (классный руководитель Дворниченко Екатерина Юрьевна)

     Своими музыкальными и танцевальными выступлениями зрителей порадовали молодые таланты Вокально-хореографической студии «Контраст»:

Рязанова Татьяна
Дудко Иван и Радченко Юлия
Шевченко Александр и Шаталова Ольга
Мельникова Наталья, Ярова Василина и Иванова Виталина
Дорошенко Татьяна

      Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.
      В представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители, для которых Снегурочка провела веселые и забавные конкурсы.
     Несомненно, концерт украсили участники конкурса костюмов Сказочных героев, в котором по итогам зрительского голосования призовые места заняли:

I место – группа 241
II место – группа 181
III место – группа 111

Благодарим за участие:
Группу 131 и 215

Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!