>
Версия для слабовидящих

XI Форум участников РИП-ИнКО

13 Декабрь 2019

XI Форум участников РИП-ИнКО

     В БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» 12 декабря 2019 года состоялся XI Форум участников РИП-ИнКО «Инновационные продукты РИП-ИнКО: стратегия внедрения в практику», посвященный 10-летию инновационных комплексов в образовании Омской области. Форум состоял из пленарной части, ярмарки инновационных продуктов и стратегической сессии. Наш колледж представляли руководитель инновационной деятельностью Веселовская Наталья Сергеевна и преподаватель химии Пастухова Светлана Викторовна.
     На пленарной части руководители и координаторы всех РИП-ИнКО представили работу своего комплекса за 10 лет в разных форматах: интерактив с участниками, видеообращения, интервью, онлайн-трансляции и пр.
Во время перерыва на ярмарке инновационных продуктов в бренде Прочные школьные знания – уверенный шаг в профессию за программу нашего колледжа по общеобразовательной дисциплине «Химия» с учетом получаемой специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений и с учетом требований заданий Чемпионата WSR по компетенции 10 «Кирпичная кладка» отдали свой «голос» (жетон для голосования) много участников.
В завершении пленарной части Форума состоялась церемония награждения ТОП лучших образовательных организаций-участников РИП-ИнКО памятными подарками.