>
Версия для слабовидящих

#Моя Родина – Россия

11 Декабрь 2019

#Моя Родина – Россия

   Областной молодежный патриотический конкурс #Моя Родина – Россия был организован Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Центром патриотического воспитания молодежи с целью создания условий для раскрытия творческого потенциала молодежи Омской области.
    10 декабря 2019 г. были подведены итоги и объявлены победители. В номинации «Фотография» 1 место и ценный подарок получил студент 341 группы нашего колледжа специальности «Прикладная геодезия» Привалов Антон, не первый раз участвующий в подобных конкурсах (рук. Дидикова Анастасия Геннадьевна.). Его фотография «На берегах Оми – матушки» отражает любовь к родному краю, местам Калачинского района. Жюри отметило художественный уровень работы, технику и качество исполнения.

    Сертификат участника получила студентка 281 группы специальности «Гидрогеология и инженерная геология» Телечкун Ольга с работой «В пути слились два неба зеркалами» (рук. Луговик Екатерина Витальевна). Работа оригинальна по творческому замыслу и по содержанию. Поздравляем с успешным участием в конкурсе и желаем новых успехов в учебе и творчестве!