>
Версия для слабовидящих

ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: ВЗГЛЯД БУДУЩИХ ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ

7 Ноябрь 2019

ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: ВЗГЛЯД БУДУЩИХ ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ

    IV Всероссийский фестиваль «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей» завершил свою работу 6 ноября 2019 г. Молодые архитекторы и дизайнеры со всей России – выпускники и старшекурсники отечественных колледжей, – продемонстрировали свой взгляд на проектирование и строительство объектов градостроительной сферы.
    Авторитетным экспертам жюри, в число которых вошли знаменитые российские архитекторы, дизайнеры и проектировщики, профессора ведущих профильных вузов, а также представители творческих сообществ и интернет-порталов, предстояло оценить более 350 проектов студентов.
   Наши студенты- выпускники 561 гр. спец. «Архитектура» Степанова Зоя (рис.1), Батраченко Яна и Коробовская Инесса (рис.2) соревновались с ребятами из 47 колледжей России и Республики Беларусь.
   И пусть мы не стали лауреатами, Фестиваль позволил многим студентам впервые попробовать свои силы на профессиональной конкурсной площадке, продемонстрировать свои возможности и сравнивать работы с «коллегами». Город Омск нуждается в идеях и профессионалах. И этот Фестиваль – это одна из площадок, где открывают юные таланты, будущие кадры для отрасли.
   Посмотреть работы победителей и участников Фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей-2019» можно по ссылке: http://dom6.ru/pobediteli-gorodskoe-prostra