>
Версия для слабовидящих

День самоуправления

4 Октябрь 2019

День самоуправления

    4 октября в честь большого профессионального праздника ‒ Дня учителя в нашем коллеже прошёл День самоуправления.
    В ходе предварительной работы из числа ребят, участников студенческого совета, были избраны директор и администрация колледжа.
Роль директора получил председатель студенческого самоуправления студент 216 гр. Белоусов Денис Дмитриевич
Заместитель директора - Шишкина Татьяна Николаевна
Заместитель директора - Кривоносов Пётр Юрьевич
Заведующий отделением Строительства и Архитектуры - Винников Максим Евгеньевич
Заведующая отделением Геодезии и Землеустройства - Гайганова Екатерина Владимировна
Заведующая отделом социально-психологической службы - Евдокимова Кристина Валерьевна
Заведующая учебным отделом - Радченко Юлия Алексеевна
    В 9.00 состоялось открытие торжественной линейки, где директор колледжа Кучеренко Иван Иванович выступил с напутственным словом и передал бразды правления в руки нового директора.
    Белоусов Денис Дмитриевич с честью принял на себя столь важное и ответственное дело, поздравил всех присутствующих, представил весь административный состав и передал слово заместителю директора Шишкиной Татьяне Николаевне, которая в свою очередь присоединилась к словам директора и дала несколько напутственных слов студентам и новым преподавателям, ознакомила всех с распорядком дня и объявила старт началу Дня самоуправления.
    Все занятия прошли на высоком уровне. Студенты с успехом выполняли обязанности администрации и преподавателей, проверив на себе этот нелегкий труд.
   В течение дня у ребят не было ни одной свободной минуты, поскольку им пришлось не только вникать, но еще и исполнять основные функции отведенной им роли.
    По окончании Дня самоуправления в актовом зале завершающим мероприятием стал праздничный концерт, который порадовал преподавателей и создал по-настоящему праздничное настроение.
    В целом День Самоуправления прошел интересно и насыщено. Все участники остались довольны проделанной работой и ее результатами.