>
Версия для слабовидящих

Презентация примерной основной образовательной программы специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

29 Май 2018

Презентация примерной основной образовательной программы специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

    С 23 по 25 мая в Сергиево-Посадском колледже Московской области состоялся Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства студентов среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 08.00.00.Техника и технологии строительства.
   В части деловой программы олимпиады по актуальным вопросам развития системы среднего профессионального образования с участием представителей Центра развития профессионального образования Московского политехнического университета, ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» была проведена презентация примерной основной образовательной программы специальности 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений руководителем рабочей группы этой специальности в ФУМО УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства. Н.С. Веселовской.
   Программа разработана в соответствии с ФГОС СПО и профессиональными стандартами по специальности и эксплуатация зданий и сооружений. преподавателями д10 колледжей и техникумов страны. Содержание примерной программы было одобрено участниками деловой встречи.