>
Версия для слабовидящих

Золотая АрхИдея-2018

24 Апрель 2018

Золотая АрхИдея-2018

   Международная научно-образовательная студенческая конференция по архитектуре и дизайну состоялась в институте архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета 22 апреля 2018 г. в рамках XVII Международного молодежного архитектурно-художественного фестиваля "Золотая АрхИдея-2018".
   В этом году для участия в фестивале были присланы более 1300 работ и проектов детского и студенческого творчества из 47 городов, 65 учебных заведений (34 вуза, 4 ссуза, 27 школ) архитектурно-художественного профиля. За три дня фестиваля участники из 10 стран (Казахстан, Польша, Китай, Армения, Таджикистан, Украина, Германия, Белоруссия, Италия и Россия) приняли участие в конкурсной программе, мастер-классах, круглых столах.
    Студенты нашего колледжа 561 группы специальности «Архитектура» также приняли участие в Фестивале заочно. Тебенькова Ирина подготовила работу об участии наших студентов на производственной практике в реставрации и ремонте исторического памятника архитектуры в г. Тара под руководством преподавателя Афанасевич Ульяны Сергеевны. Коваленко Ксения (рук. Чекмарева Елена Владимировна) представила курсовой проект «Проектирование малоэтажного общественного здания с минимальными функциями. Павильон» с учетом национальных особенностей и традиций в экспозиции конкурсных работ детского и студенческого архитектурно-художественного творчества.