>
Версия для слабовидящих

Лауреаты премии Губернатора 2017

17 Ноябрь 2017

Лауреаты премии Губернатора 2017

    По решению Правительства Омской области студенты нашего колледжа Топал Анна (специальность «Архитектура») и Сафронова Дарья (специальность «Землеустройство») награждены премией Губернатора Омской области. Они стали лучшими по итогам 2017 года среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.
    Выпускница этого года Топал Анна является лауреатом Слета ""Способная и талантливая молодежь - наше будущее" 2016 г. за победу в конкурсе «Профессиональные технологии». Она представляла коллективную работу по созданию макета Омской крепости. На протяжении всех лет обучения в колледже Анна активно занималась научно- исследовательской работой, участвовала во многих конференциях, профессиональных конкурсах, студенческих форумах, где всегда становилась победителем или призером. Сейчас Анна успешно работает в г. Москве, исполняет обязанности дизайнера – проектировщика, за что руководство группы компаний SP-group выразило благодарность педагогическому коллективу колледжа.

   Сафронова Дарья (431 гр.) все годы обучения отлично учится, в ее зачетке только отличные отметки, участвует в научно- исследовательской работе, принимает участие в ежегодном межрегиональном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи (с международным участием) «Нас оценят в ХХI веке», в межрегиональной конференции (с международным участием) руководителей, преподавателей, мастеров производственного обучения и студентов средних специальных учебных заведений «Практическое обучение как основа профессиональной подготовки специалиста для развивающейся экономики региона», конкурсе проектов Школы молодого инноватора «Agro+» в ОмГАУ, занимается социально-значимой общественной деятельностью, неоднократно представлялась на конкурс «Студент-лидер», активно участвует в профориентационной работе, волонтер приемной комиссии колледжа. Дарья уверена, что в выборе специальности, не ошиблась и уже сегодня продумывает варианты дальнейшего продолжения обучения по выбранной специальности в ВУЗе.
Поздравляем с высоким званием лауреата Премии губернатора Омской области. Желаем успехов в учебе, жизни и профессии!