>
Версия для слабовидящих

IV Региональный форум «Будущее региона – в руках молодых»

21 Февраль 2017

IV Региональный форум «Будущее региона – в руках молодых»

   20.02.2017 в Омском государственном педагогическом университете состоялся IV Региональный форум «Будущее региона – в руках молодых», который проходит ежегодно при поддержке Министерства образования Омской области.
   Открывая мероприятие и обращаясь к студентам, Геннадий Викторович Косяков, и.о. ректора ОмГПУ, подчеркнул важность реализации всех представляемых на форуме проектов, которые «станут хорошим заделом для научной деятельности и профессионального роста, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития региона».
   Студентка 561 группы специальности «Архитектура» Топал Анна представляла на Форуме проект благоустройства территории Старозагородной рощи, выполняемый как реальный дипломный проект в рамках заключенного между колледжем и мэрией г. Омска Соглашения о сотрудничестве по разработке проектов благоустройства территории г. Омска и Омской области. За презентацию проекта Анна получила диплом за 2ое место. Пожелаем выпускнице успешного окончания колледжа и новых профессиональных достижений.