>
Версия для слабовидящих

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

7 Март 2024

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

     В соответствии с Положением о Всероссийском чемпионатном движении по профессиональному мастерству, утвержденным организационном комитетом, на территории Омской области в период с 22 по 30 марта 2024 г. будет проводиться региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Региональный этап чемпионата пройдет по 47 компетенциям основной группы и 10 юниорским компетенциям на 17 региональных площадках, организованных на базе 17 образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.
     БПОУ ОО «Омский строительный колледж» выпала честь принимать на своей базе участников регионального этапа чемпионата по трем компетенциям основной группы: «Архитектура», «Кирпичная кладка» и «Технологии информационного моделирования BIM». На соревновательных площадках, организованных на базе колледжа, уровень владения профессиональными компетенциями будет подтверждать 21 участник, оценивать конкурсантов призвана экспертная группа, состоящая из 30 высококвалифицированных профессионалов, прошедших специальную сертификацию.
     Мы желаем всем участникам регионального этапа чемпионата «Профессионалы» успехов, ярких эмоций и карьерного роста!