>
Версия для слабовидящих

С 24 по 26 февраля состоится суперфинал Международного чемпионата по битве роботов

23 Февраль 2024

С 24 по 26 февраля состоится суперфинал Международного чемпионата по битве роботов

В суперфинале Международного чемпионата по битве роботов в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» встретятся 16 сильнейших команд, из них 10 иностранных команд (из Индии, Китая, Ирана, Бразилии, ОАЭ, Эквадора, Чили, Беларуси и Казахстана) и 6 команд из России.


     24 февраля с 15:30 мск пройдет 1/8 Суперфинала «Битвы роботов»: 16 команд встретятся на ринге, 8 из них выйдут в следующий этап.
Подключиться к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cugXJu

     25 февраля с 15:30 мск пройдет 1/4 Суперфинала «Битвы роботов» и поединки за 9-12 места: 8 команд будут бороться за выход в полуфинал, а проигравшие разделят между собой 9-12 места.
Подключиться к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cugXMf

     26 февраля с 19:00 мск пройдет 1/2 Суперфинала «Битвы роботов», поединки за 9-12 места и звание Чемпиона: решающие схватки определят команду, которая получит заветный кубок и главный приз.
Подключиться к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cuh0ib

     Не пропустите сражения роботов, созданных лучшими робототехническими командами мира!
     Мероприятие станет масштабной площадкой для международного взаимодействия вовлеченных в сферу робототехники людей и популяризации инженерных профессий среди школьников и студентов за счет создания серии ярких событий федерального масштаба.