>
Версия для слабовидящих

Способная и талантливая молодежь – наше будущее

4 Декабрь 2023

Способная и талантливая молодежь – наше будущее

     1 декабря 2023 года на базе БУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» прошел финальный (очный) этап XVII Областного Слета «Способная и талантливая молодежь – наше будущее», который является заключительным и главным конкурсным мероприятием в Омской области по выявлению и поддержке талантливых детей.
     Программа слёта включала 10 номинаций. В конкурсе принимали участие лучшие краеведы, экологи, фотографы, компьютерщики, изобретатели, спортсмены, литераторы, театралы, художники, музыканты, ремесленники и декораторы. Все они стали победителями конкурсов регионального уровня в 2023 г.
     По результатам заочного этапа студентка нашего колледжа Киреева Елизавета (341 группа спец. 21.02.08 Прикладная геодезия) была приглашена на очный этап Слета в номинации «Клуб краеведов» за победу в областной научно- практической конференции "Многоликое Прииртышье".
     Участники выступили с мультимедийной презентацией своих достижений и увлечений, продемонстрировав свои умения и навыки самопрезентации и приняли участие в дискуссии. В ходе дискуссии оценивались умения аргументировать и грамотно отстаивать свою точку зрения. Елизавета получила сертификат участника и памятную медаль, показав высокий результат в этих значимых конкурсах.
Гордимся тобой, Лиза! Ты-большая молодец! Желаем творческих успехов, новых достижений и побед!