>
Версия для слабовидящих

Онлайн-зачет по финансовой грамотности

20 Ноябрь 2023

Онлайн-зачет по финансовой грамотности

   
     Отделение по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации провело VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. В текущем году в период с 1 по 21 ноября любой желающий мог принять участие и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах и получить индивидуальные рекомендации по сложным темам.
      В зачете предусмотрено два уровня сложности. Базовый – для тех, кто только начинает разбираться в финансах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения. Продвинутый – для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг. И такие в колледже нашлись.
      Всего сдали онлайн-зачет по финансовой грамотности более 350 студентов и преподавателей. Есть даже 1 место (с короной) в продвинутом уровне- это преподаватель Меркулова Ольга Владимировна, а в базовом первое место получила Шалатонова Светлана Владимировна. Поздравляем также всех обучающихся, которые достигли призовых мест. Особенно активными в организации обучающихся на сдачу зачета были преподаватели Гейнц С.В., Скребец А.А., Арбузина Н.Р. Надо отметить кураторов за массовость участия групп Островую О.В. (142 гр.), Щетитну С.Н. (381 гр.), Салова Д.А. (322 гр.)