>
Версия для слабовидящих

Поздравляем с победой!

19 Апрель 2023

Поздравляем с победой!

    Поздравляем обучающегося 131 группы Шалыгина Никиту, занявшего 1-е место на 1-м этапе чемпионата и первенства Омского региона по автомногоборью среди юношей. Соревнования состоялись 16 апреля на площадке СК «Красная звезда». Борьбу за награды вели около 30-ти спортсменов, представляющих городские клубы и Азовский район. Судьи определяли сильнейших среди спортсменов 12-18 лет и взрослых. Во взрослой категории лучший результат показал Александр Фабрициус. Он же является тренером – преподавателем Никиты.
    Желаем Никите дальнейших побед и свершений, а также приглашаем всех желающих поболеть за него и команду Омской области в следующие выходные, 22 - 23 апреля, на Всероссийских соревнованиях по автомногоборью, которые соберут более 100 пилотов из разных регионов России. Соревнования пройдут с 11-30 на стадионе «Красная звезда».
    Проведение таких соревнований популяризирует автоспорт на территории нашего региона, что соответствует выполнению задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Социальный педагог Глухова И.В.