>
Версия для слабовидящих

Тебе выбирать!

13 Апрель 2023

Тебе выбирать!

    Всемирный день здоровья, ежегодно отмечаемый в апреле, - это важное событие для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Так, одиннадцатого апреля обучающиеся 111, 131, 151, 116 и 122 групп в активном и познавательном формате присоединились ко всему передовому человечеству, пропагандирующему здоровый образ жизни, приняв участие в информационно-образовательной игре «Тебе выбирать», организованной сотрудниками БУ ОО «Центр поддержки семьи» на базе нашего колледжа в рамках культурно – массового мероприятия «Марафон здоровья».
    Ребята продемонстрировали свои познания и навыки в сфере здорового питания, толерантного и эффективного общения, умении противостоять вредным привычкам, проявили ловкость и сноровку в спортивных состязаниях.
    Подводя итоги, организаторы мероприятия отметили отличную подготовку всех команд, их нацеленность на успех и мобильность, но все – таки, наибольшее количество баллов и диплом победителя завоевала команда 111 группы с позитивным названием «Спортики»!
    Поздравляем участников и лидеров игры с замечательными результатами, желаем им, а также всем обучающимся и сотрудникам колледжа, дальнейших успехов, выдающихся свершений, и, конечно же, здоровья!
Социальный педагог Глухова И.В.