>
Версия для слабовидящих

Всероссийский студенческий проект "Твой ход"

7 Апрель 2023

Всероссийский студенческий проект "Твой ход"

    5 апреля обучающиеся БПОУ ОО «Омский строительный колледж» приняли участие в Региональном туре Всероссийского студенческого проекта "Твой ход", который состоялся на базе Областного студенческого центра "Химик". Данный масштабный проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи.
    Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» помогает создать условия для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов, которые учатся на всех формах обучения в организациях СПО и вузах, и их самостоятельного включения в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды. Сейчас проект насчитывает более 1 227 000 участников и более 10 000 амбассадоров по всей стране. Участников мероприятия подробно познакомили с программой Регионального тура, также ребята узнали каким способом можно подать заявку на конкурсные треки "Делаю" и "Определяю".
    Команда «Твоего Хода» рассказала молодежному студенческому сообществу Омска какие безграничные возможности открывает их замечательный, энергичный проект для их личного старта уже сейчас, искренне стараясь зажечь идеей стать частью большого студенческого движения. Присоединиться к участию в 3-м сезоне Всероссийского студенческого проекта можно прямо сейчас на официальной платформе «Твой ход».
Социальный педагог Глухова И.В.