>
Версия для слабовидящих

I областная Олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций с Всероссийским участием «ТЕПЛОТЕХНИКА В ЖКХ»

30 Март 2023

I областная Олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций с Всероссийским участием «ТЕПЛОТЕХНИКА В ЖКХ»

    28 марта 2023 года состоялась I областная дистанционная Олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций с Всероссийским участием «ТЕПЛОТЕХНИКА В ЖКХ». Организатор Олимпиады ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-Межрегиональный центр компетенций». Олимпиада проводилась с целью вовлечения студентов в процесс профессионального самоопределения и выявления уровня их подготовленности в области теплоэнергетики. В Олимпиаде приняли участие 114 студентов из 12 профессиональных образовательных организаций России.
     От нашего колледжа участвовали студенты 251 группы: Новикова Вероника, Король Екатерина, Иксанов Мирсад, Кучугура Николай. Олимпиада проводилась в индивидуальном первенстве.
    По итогам олимпиады Иксанов Мирсад и Кучугура Николай заняли первые места, а Новикова Вероника и Король Екатеринавторые места.
Поздравляем победителей и призёров. Желаем дальнейших успехов!
Благодарим преподавателей Троицкую Веру Николаевну и Батыхову Айман Ризовну за подготовку ребят к олимпиаде.