>
Версия для слабовидящих

Стажировка преподавателей по демонстрационному экзамену

17 Март 2023

Стажировка преподавателей по демонстрационному экзамену

     16 марта 2023 в колледже прошли стажировку слушатели курсов повышения квалификации БОУ ОО ДПО «Институт развития образования Омской области» Разработка и реализация образовательных программ на основе актуализированных ФГОС СПО с учетом показателей ФП «Молодые профессионалы».по темам «Практика подготовки обучающихся к аттестации с использованием механизма демонстрационного экзамена» и «Выполнение в моделируемых условиях задания демонстрационного экзамена».
     Преподаватели из профессиональных образовательных учреждений Омска и Омской области участвовали в интерактивных занятиях преподавателей Сатлер Марины Владимировны в мастерской «Геопространственные технологии» и Кривальцевич Татьяны Владимировны в мастерской «Технологии информационного моделирования».
     Наши преподаватели являются сертифицированными экспертами демонстрационного экзамена по названным компетенциям. Они поделились опытом подготовки и проведения демонстрационного экзамена. Слушатели отметили важность полученной информации, ее актуальность и высокий профессионализм коллег.