>
Версия для слабовидящих

X Всероссийский студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых»

21 Февраль 2023

X Всероссийский студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых»

   17 февраля 2023 г. состоялся X Всероссийский студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых». Форум был проведен по инициативе Регионального научно-образовательного центра «Интеграция» на базе Омского государственного педагогического университета.
   В студенческом форуме в заочной форме приняли участие более 200 человек из 29 образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования. На форум было представлено 116 исследовательских работ.
   В секции «Образование» уровень СПО 2 место занял наш студент 441 группы специальности «Прикладная геодезия» Соколов Александр с проектом «Опыт подготовки и участия в демонстрационном экзамене по компетенции R60 Геопространственные технологии» (руководитель Сатлер М.В.).
    По итогам работы X Всероссийского студенческого научного форума авторам проектов и их руководителям будут вручены сертификаты, дипломы. Также проекты победителей форума можно посмотреть на странице Регионального научно-образовательного центра «Интеграция».
   Поздравляем победителя и его руководителя и желаем успешного окончания колледжа и счастливой профессиональной карьеры!