>
Версия для слабовидящих

Национальное достояние России

21 Январь 2023

Национальное достояние России

     20 января 2023 г. в Омском автотранспортном колледже состоялся региональный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России".
    Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов.
     В конференции участвовало 80 конкурсантов из 12 образовательных учреждений г. Омска и Омской области. А так же 5 конкурсантов из Костанайского строительного колледжа. В рамках конференции была организована работа на 10 секциях, в том числе и в онлайн формате.
     Наши студенты также участвовали в этом Конкурсе. Румакова Виктория (131 гр.) и Фишер Виктория (161 гр.) заняли 3 место в своих номинациях с индивидуальными проектами. Успешно выступила Приданникова Дарья (122 гр.). Выражаем благодарность преподавателям, подготовившим студентов: Плохих Н.Н., Меркуловой Е.М., Гладун В.Ф. Желаем всем дальнейших успехов в учебе и творчестве!