>
Версия для слабовидящих

Встреча сборных по волейболу.

20 Декабрь 2022

Встреча сборных по волейболу.

   В рамках проекта «Семейный очаг», в БПОУ ОО «Омский строительный колледж» 17 ноября 2022 года состоялась дружеская встреча по волейболу между сборной командой юношей и девушек колледжа и мужской сборной командой родителей.
    Встреча прошла на высоком эмоциональном уровне! Сборная «Папашек» смогла постепенно адаптироваться к игре, забрав инициативу - 25:23. Второй и третий тайм мудрые родители уступили «Детишкам» - 22:25; 23:25.
    А как болела публика! Какая игра! Увлекла и захватила всех, кто пришел поболеть за команды! Мячу не удавалось приземлиться на площадку той или другой команды. Мяч парил в воздухе. То «Папашки» поднимали его ввысь, то «Детишки» ставили мощный блок. Какая игра! Сколько удовольствия!
    В зале собрались неравнодушные люди: одногруппники, родители и младшие братья, члены родительского комитета, преподаватели. Некоторые преподаватели заглянули в спортивный зал на веселый шум, и увлеченные игрой, веселой атмосферой не смогли уйти до конца игры.
    Закончилась встреча за круглым столом. Дети вместе с родителями и преподавателями пили чай со сладостями, с блестящими глазами, эмоционально делились впечатлениями. Кто - то предложил повторить встречу, другие, сидящие за столом, поддержали это предложение!
    Это прекрасно, когда родители сражаются в спортивном поединке вместе со своими детьми. Своим личным примером, а в команде «Папашек» играл и дедушка, показывают свою спортивную выносливость!
 Ждем повторения встреч!