>
Версия для слабовидящих

Дар от студентов – архитекторов

19 Декабрь 2022

Дар от студентов – архитекторов

    19 декабря 2022 г. студенты 262 группы, участники проекта «Теплые ладошки», побывали в гостях у ребят КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат № 14». Приехали они туда с новогодними подарками и привезли макет школы как дар к ее 100—летию.
    Макет выполнили выпускники колледжа этого года по специальности «Архитектура» Кузнецова Анна, Рудт Андрей, Скобелев Павел в качестве выпускной квалификационной работы, а также в ходе учебной практики им помогали Голышков Николай, Бобырев Иван из 462 группы и Колесникова Виктория из 361группы, как один из авторов студенческого социального проекта. Руководитель проекта - преподаватель архитектурных дисциплин Чекмарева Елена Владимировна.
    Обучающиеся адаптивной школы-интерната с восторгом приняли подарки, с интересом разглядывали и на ощупь обследовали макет своей школы, многие никогда не видели ее воочию, но теперь смогут лучше ориентироваться в своем дворе, в школьном пространстве. Нашим студентам было приятно видеть благодарные лица маленьких слабовидящих детей и слышать их отзывы. Поэтому «Теплые ладошки» продолжают собирать участников и новые идеи для этой удивительной школы.