>
Версия для слабовидящих

Интенсив «В деле!»

22 Май 2022

Интенсив «В деле!»

    19.05.2022 студенты 361 группы специальности 07.02.01 Архитектура посетили интенсив «В деле!», организованный Российским обществом Знание, направленный на развитие и популяризацию предпринимательства среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений.
    В рамках мероприятия прошли лекции и мастер-классы от действующих успешных предпринимателей в различных сферах деятельности. В теоретической части интенсива рассказывалось, как построить бизнес в период неопределенности, где найти инвестора и как презентовать бизнес-идею. В практической части студенты попробавали самостоятельно разработать концепцию будущего бизнеса, продумать бизнес-план и финансовую модель, а также самопрезентацию и маркетинговый план.
    Данный интенсив позволил студентам глубже понять суть предпринимательства, смотивировал развивать собственные проекты. Ребята поняли важность сегмента малого и среднего бизнеса, а также узнали некоторые способы и приемы развития собственных бизнес-идей и применение их в своей будущей профессиональной деятельности.