>
Версия для слабовидящих

Государственно-частные партнеры

Реестр государственно-частных партнеров

№ п/п

Сроки договора

Наименование предприятия

Адрес предприятия

Руководитель предприятия


15.01.2016-31.12.2021

НЧОУ УЦ «Промышленная безопасность и охрана труда»

г. Омск, ул. 22 Партсъезда,98

Марланг Леонида Владимировна


10.09.2018-10.09.2023

БОУДО «ДШИ №20» г. Омска

г. Омск, ул. 1 Мая, д.25

Михейкина Елена Анатольевна


01.03.2019-04.03.2024

Администрация Усть-Ишимского мун. р-на Омской обл.

Омская обл., с.Усть-Ишим, ул.Советская, д.33

Седельников Александр Степанович


04.03.2019-04.03.2024

Администрация Тевризского городского поселения Тевризского муниципального р-на Омской обл.

Омская обл., р.п. Тевриз, ул. Школьная, д.13-Б

Криживитский Сергей Викторович


11.03.2019-11.03.2024

ООО «ПМК-944 Треста Железобетон»

г.Омск, ул. Проспект Мира, д.185, пом12

Томилин Николай Николаевич


14.03.2019-14.03.2024

ООО ПСК «Вектор»

Г. Омск, ул. Бульварная, д.13Б, офис 4

Козлов Алексей Викторович


15.03.2019-15.03.2024

ООО «Генплан»

Г.Омск, ул. Яковлева, д. 181а

Шалмин Никита Петрович


18.03.2019-18.03.2024

ООО «Региональные Проектно-строительные системы»

Г.Омск ул. Краснофлотская д.24, литер А2, офис 101

Белов Александр Иванович


22.03.2019-22.03.2024

ООО НПК «СахаАкадемРесурс»

Республика Саха, г.Якутск, проспект Ленина, д.33

Ефимов Михаил Васильевич


03.04.2019-03.04.2024

ООО «Трестстрой-2000»

Г.Омск, ул. 10 лет Октября, 127 офис 407

Шемберко Алексей Юрьевич


10.04.2019-10.04.2024

ООО «ЭЦПБ»

Г.Омск, улица 3-я Линия, дом 73 офис 218

Разинков Александр Семенович


15.04.2019-15.04.2024

Администрация Нововоршавского городского поселения

Омская обл., Нововаршавский р-н, р.п. Нововаршавка, ул. Красный Путь, д.18а

Кошар Анатолий Васильевич


18.04.2019-18.04.2024

ФБУ «ТФГИ по Сибирскому ФО»

Г.Омск, ул.Октябрьская, д.190

Вяткин Игорь Алексеевич


18.04.2019-18.04.2024

Администрация города Татарска Новосибирской области

Новосибирская обл., г. Татарск, ул. Ленина,96

Ильященко Надежда Михайловна.


22.04.2019-22.04.2024

ООО «Теплосервис с. Абатское

Тюменская обл., Абатский р-н, с. Абатское, ул. Обороны,д.5

Романов Сергей Николаевич


28.05.2019-28.05.2024

Администрация города Омска

г.Омск ул. Гагарина ,д.34

Фадина Оксана Николаевна


31.05.2019-31.05.2024

ООО «Уралостроймонолит»

г. Екатеринбург ул.Инженерная, д.71-39

Яценко Михаил Владимирович


16.06.2019-16.06.2024

ООО «АЛМАКС»

Г.Омск ул. Рокоссовского д.16/4 кв.48

Радаева Елена Станиславовна


16.06.2019-16.06.2024

ООО ПБ «ПромСтройГаз»

Г.Омск ул.Масленикова д.41

Белов Владимир Владимирович


01.09.2019-01.09.2024

ООО «Глобус-М»

г Омск ул Марьяновская д5

Птицин Михаил Юрьевич


01.09.2019-01.09.2024

МУП «Коммунальник»

Омская обл., р.п Оконешниково, ул. Гагарина, д.1

Найденко Евгений Геннадьевич


02.09.2019-02.09.2024

ЗАО «Центр геодезических технологий»

Г. Омск, Герцена,44 корп 2

(Щербанева,35)

Кацман Исаак Фишелевич


15.10..2019-15.10..2024

ООО «Артель старателей Ангара-Север»

г. Красноярск, ул. 26Бакинских комиссаров, д.1Д,к.4

Гурьянов Алексей Егороввич


19.11.2019-19.11.2024

Администрация Талбакульского сельского поселения

Омская обл., Колосовский район, с. Талбакуль, Ул. Российская,1

Мезенцев Сергей Матвеевич


09.12.2019-09.12.2024

МУП «Крутинское»

Омская обл.,р.п Крутинка, ул. Лесная, д.1

Абатаев Мурад Хажаевич


16.12.2019-16.12.2024

ООО «Сибпромпроект»

г.Омск, ул. Учебная, 199 Б

Бердов Сергей Николаевич


02.03.2020-02.03.2025

Администрация Большеуковского муниципалного района Омской области

Омская обл., Большеуковский район, с. Большие Уки, ул. Ленина, д.9

Казначеев Сергей Николаевич


30.03.2020-30.03.2025

ООО СК «Базис»

г.Омск, ул.10 лет октября, д.199-37

Кусаинова А.А.


05.03.2020-05.03.2025

Администрация Ярковского поселения

Омская обл.,Усть-Ишимский р-н, с. Ярково, ул. Горького, 4

Ибрагимов Хакимчан Васильевич


22.05.2020-22.05.2025

ООО «Простор-Строй»

г Омск ул.36 Северная,д.1

Опара Александр Тимофеевич


07.10.2020-07.10.2025

АО «Омскоблгаз»

г. Омск, ул. 4-я Челюскинцев, д.6А

Еловик Евгений Александрович


09.10.2020-09.10.2025

ООО «Группа компаний «Вершина»

г. Омск, ул Звездова, д. 132 к1

Филатов Пётр Валерьевич


12.10.2020-12.10.2025

ООО «Сибизыскания»

г. Омск, ул Седова, 55б

Фахрутдинов Евгений Гамирович


12.10.2020-12.10.2025

АО "ОмскТИСИЗ"

г. Омск, ул. 4-я Поселковая, 48

Инбушанов Иван Васильевич


12.10.2020-12.10.2025

ООО «Гетоп-2»

г. ивикОмск, ул. Ватутина, д. 17

Гефлинг Алена Константиновна


10.11.2020-10.11.2025

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области

г. Омск ул. Орджоникидзе д.56

Чаплин Сергей Александрович


13.11.2020-13.11.2025

ООО ЭПЦ «Трубопроводсервис»

г. Омск, ул. Фрунзе, 52

Петренко Инна Александровна


18.11. 2020-18.11.2025

ООО «Проект – Сервис»

г. Омск, ул. Н.М. Ядринцева, д.26, кв. 131

Еремина Светлана Михайловна


21.12.2020-21.12.2025

ООО РКЦ «Земля»

г. Омск, ул. Омская, д.195, кв.181

Вахрамеев Сергей Александрович


23.12.2020-23.12.2025

ООО «Родные просторы»

Омская обл., Омский р-н, д. Ракитинка, ул. Зеленая, д. 43 «а»

Вдовченко Николай Николаевич


25.12.2020-25.12.2025

ООО «Меридиан-55»

р.п. Нововаршавка, ул. Красный путь, д. 26

Можена Наталья Викторовна


28.12.2020-28.12.2025

ООО «ИТПЗ «Генплан»

г. Омск, ул. 2-я Поселковая, д. 8

Шалмин Никита Петрович


15.03.2021-15.03.2026

ООО «Меридиан»

г.Новосибирск, ул. Мусы Джалиля д.3/1

Попов Андрей Аркадьевич


30.03.20





31.03.2021-31.03.2026

ООО ЦПП «Цитадель»

г.Омск, ул. Красногвардейская д.40-18

Дыкова Оксана Петровна


01.04.2021-01.04.2026

ООО СК «Аванстрй»

г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева д.14

Шевченко Алексея Алексеевича


09.04.2021-09.04.2026

ООО «Джемс Восток»

г. Омск, ул. Некрасова д.3

Александрова Нина Сергеевна


16.04.2021-16.04.2026

ООО «Фаворит»

г. Омск, ул. 20 лет РККА д.61

Рубаненко Павел Александрович


20.04.2021-20.04.2026

ООО «Кадастр-Профи»

г. Омск, ул. Арсеньева, д.2-4

Мельников Илья Александрович


27.04.2021-27.04.2026

АО «Омскгазстройэксплуатация»

Омский район, с. Розовка, ул. Сергея Лазо 5 В

Жириков Сергей Николаевич


15.05.2021-15.05.2026

ООО «ЗМК Мост»

Омский район, п. Горячий Ключ, ул. Железнодорожная,16

Литвин Александр Владимирович


19.05.2021-19.05.2026

Студия интерьера ООО «Монте Модерно»

г. Омск, ул. Съездовская, д. 29 корп. 2 П6

Казакова Анна Григорьевна


21.05.2021-21.05.2026

ООО «Региональный центр землеустройства и технической инвентаризации

г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 35/2

Бочкарев Вадим Алексеевич


25.05.2021-25.05.2026

ООО «Строительная компания «ИВИКОН»

г. Омск, проспект Губкина, 35

Печенев Иван Сергеевич


31. 05.2021-25.05.2026

ООО «Газпром трансгаз Томск»

Омский район, пос. Ключи, ул. Примыкания, д.1

Шахов Валерий Геннадьевич


07.06.2021-07.06.2026

ООО «Лекс Кадастр»

г. Омск, пр. К. Маркса, 4 офис 1102

Моисеева Ульяна Николаевна


07.06.2021-07.06.2026

ООО №ДСК-55»

г. Омск, ул. Енисейская, д 1/а офис 4

Шилова Оксана Валерьевна


07.06.2021-07.06.2026

ООО «dream House»

г. Омск, ул. 19 Партсъезда, 24 Б

Белов Александр Александрович


07.06.2021-07.06.2026

ООО «ЗапСибИнжиниринг»

г. Омск, ул. Фугенфирова, д.14

Гнилушин Андрей Александрович