>

Планы спортивно-массовых мероприятий

План
работы по физической культуре
БПОУ ОО "Омского строительного колледжа"
на 2016-2017 уч. год

           

№ п\п

Виды спорта

Дата проведения

Место проведения

1

Первенство колледжа по кроссу посвященный «Дню учителя». финал

21сентября

ОСК спорт. площадка

2

Первенство колледжа

по шахматы

26 октября

ОСК

Общ №1

3

Первенство колледжа по настольному теннису

10 ноября

ОСК

4

Первенство колледжа по пауэрлифтингу

20 ноября

Тренажерный зал

общ № 1

5

первенство колледжа

по гиревому спорту

11 декабря

Тренажерный зал

общ № 1

6

Первенство колледжа по баскетболу среди отделений

январь

Спортивный зал ОСК

7

Первенство колледжа по волейболу среди отделений

февраль

Спортивный зал ОСК

8

Первенство колледжа по мини-футбол среди отделений девушки

март

Спортивная площадка ОСК

9

Первенство колледжа

по легкой атлетике

18-20мая

Спортивная площадка ОСК

План
участия в областной спартакиаде среди студентов СПО
БПОУ ОО «Омский строительный колледж»
на 2015-2016 уч. год

 

№ п\п

Виды спорта

Дата проведения

Место проведения

1

Участие в Областном турнире памяти Б. Елизарова по мини -футболу

22- 24 сентября

ОмСК, ОТЭК

2

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по мини- футболу

05 октября

Стадион «Динамо»

3

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по шахматам в зачет спартакиады СПО

28-29 октября

ОАТ

4

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по настольному теннису

17-18 ноября

СДЮШОР

«Антей»

5

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по пауэрлифтингу

23-24 ноября

Областной мед. колледж

6

Участие в Областной спартакиаде в зачет спартакиады СПО по гиревому спорту

18 декабря

ОКПТ

7

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по баскетболу (юноши)

25 января

ОБШ

8

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по баскетболу (девушки)

22 февраля

ОБШ

9

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по плаванию

16 -17 февраля

Бассейн «Иртыш»

10

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по лыжным гонкам

4-5 марта

Центр лыжного спорта

11

Участие в городских соревнованиях по лыжным гонкам на призы заслуженного строителя Б. Цемента

23 февраля


12

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по аэробике

11марта

ОБШ

13

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по волейболу среди юношей

21 марта

ОБШ

14

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по волейболу среди девушек

04 апреля

ОБШ

15

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по мини-футболу среди девушек

18 апреля

Стадион «Динамо»

16

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по Видам испытаний (смотр физической подготовленности)

19-20 мая

Стадион «Авангард»

17

Участие в Областных соревнованиях в зачет спартакиады СПО по по легкой атлетике

24-25 мая

Стадион «Сибирский Нефтяник»